22.01.2026 г.
В МБ ДОУ №12 «Березка» прошло выступление театра «В гостях у сказки». Артисты показали экологическую сказку «Приключение Колобка в лесу». Дети узнали, как нужно вести себя на природе, не нанося ей ущерба. Заполнили правила поведения в лесу: как нужно обращаться с костром, не мусорить, цветы не топтать, гнезда не разорять. Такое представление помогает формировать у детей экологическое сознание и культуру природопользования. Воспитывает чувство добра, сопереживания всему живому.























