Версия для слабовидящих
Обычная версия
МЕНЮ

22.01.2026 г.

IMG_20260121_101400.jpeg

В МБ ДОУ №12 «Березка» прошло выступление театра «В гостях у сказки». Артисты показали экологическую сказку «Приключение Колобка в лесу». Дети узнали, как нужно вести себя на природе, не нанося ей ущерба. Заполнили правила поведения в лесу: как нужно обращаться с костром, не мусорить, цветы не топтать, гнезда не разорять. Такое представление помогает формировать у детей экологическое сознание и культуру природопользования. Воспитывает чувство добра, сопереживания всему живому.

IMG_20260121_101533.jpeg

IMG_20260121_101648.jpeg

IMG_20260121_101848.jpeg

IMG_20260122_134859_923.jpeg

IMG_20260122_135109_233.jpeg


© 2026.