Версия для слабовидящих
Обычная версия
МЕНЮ

13.03.2026 г.

35

В МБ ДОУ №12 «Березка» в группе «Капитошка» прошел праздник «Кафе для мам», посвященный дню 8 марта. В кафе «Улыбка» для мам был организован целый концерт. Ребята выразительно читали стихи, артистично исполняли песни и танцы, организованно выполняли конкурсные задания «Внимательные внучата», «Собери маму на работу», «Танцевальный батл» вместе с мамами и бабушками.

Завершился праздник трогательным танцем мам со своими детьми, что оставит приятный след в сердцах.

Праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Кальдина Е.Н., воспитатель Белостоцкая О.Н., инструктор по Ф.К. Кузьменко Н.И.

9a8144148cd164d1c.jpg 89ecb35c921824451.jpg 71a34e1656c84e78b.jpg 628064afe0e6d3cf7.jpg 5d386628d65c77d24.jpg 4dca88b4ea8b0c764.jpg 3591f2300109d3b7d.jpg 20561eefe5d8a6393.jpg


© 2026.