13.03.2026 г.
В МБ ДОУ №12 «Березка» в группе «Капитошка» прошел праздник «Кафе для мам», посвященный дню 8 марта. В кафе «Улыбка» для мам был организован целый концерт. Ребята выразительно читали стихи, артистично исполняли песни и танцы, организованно выполняли конкурсные задания «Внимательные внучата», «Собери маму на работу», «Танцевальный батл» вместе с мамами и бабушками.
Завершился праздник трогательным танцем мам со своими детьми, что оставит приятный след в сердцах.
Праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Кальдина Е.Н., воспитатель Белостоцкая О.Н., инструктор по Ф.К. Кузьменко Н.И.


























