Версия для слабовидящих
Обычная версия
МЕНЮ

20.03.2026 г.

41

В МБ ДОУ №12 «Березка» города Батайска учитель – логопед Душейко Т.Ю. провела с детьми из старшей группы занятие «Автоматизация звука «С». На занятии ребята развивали фонематический слух, находили звук «С» в словах. Отрабатывали словосочетания с заданным звуком. Продолжали работать с мячом СУ-Джок, развивая мелкую моторику рук.

IMG_20260319_122914_508.jpg IMG_20260319_122914_518.jpg IMG_20260319_122914_537.jpg IMG_20260319_122914_542.jpg IMG_20260319_122914_566.jpg IMG_20260319_122914_581.jpg IMG_20260319_122914_627.jpg IMG_20260319_122914_655.jpg


© 2026.