20.03.2026 г.
В МБ ДОУ №12 «Березка» города Батайска учитель – логопед Душейко Т.Ю. провела с детьми из старшей группы занятие «Автоматизация звука «С». На занятии ребята развивали фонематический слух, находили звук «С» в словах. Отрабатывали словосочетания с заданным звуком. Продолжали работать с мячом СУ-Джок, развивая мелкую моторику рук.


























