Версия для слабовидящих
Обычная версия
МЕНЮ

31.03.2026 г.

IMG_20260331_133624_802.jpg

В МБ ДОУ №12 «Березка» музыкальный руководитель Кальдина Е.Н. провела с детьми из группы «Сказка» музыкальное занятие «Как хорошо, что пришла к нам весна». На занятии дети продолжали учиться ходить под музыку ритмично. Знакомились с весенним периодом, продолжали развивать умение передавать ритмический рисунок в музыкальной игре на клавесах.

IMG_20260331_133624_787.jpg IMG_20260331_133624_694.jpg IMG_20260331_133624_698.jpg IMG_20260331_133624_714.jpg IMG_20260331_133624_724.jpg IMG_20260331_133624_731.jpg IMG_20260331_133624_751.jpg IMG_20260331_133624_776.jpg


© 2026.