31.03.2026 г.
В МБ ДОУ №12 «Березка» музыкальный руководитель Кальдина Е.Н. провела с детьми из группы «Сказка» музыкальное занятие «Как хорошо, что пришла к нам весна». На занятии дети продолжали учиться ходить под музыку ритмично. Знакомились с весенним периодом, продолжали развивать умение передавать ритмический рисунок в музыкальной игре на клавесах.


























