01.04.2026 г.
1 апреля в МБ ДОУ №12 «Березка» для ребят состоялась анимационная программа «Праздник смеха и радости». В музыкальном зале всех встретила Конфетка, которая веселила ребят. Вдруг появилась расстроенная Ириска. Оказалось, что у нее пропало настроение. Но даже самый грустный клоун может стать веселым, если рядом есть настоящие друзья. Такой эмоциональный праздник останется надолго в сердцах любимых зрителей.

































